Субсидии некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями (п. 2 статьи 78.1 БК РФ)

• Типовая форма договора (соглашения) о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии некоммерческой организации, не являющейся муниципальным учреждением
    • Приказ
      Скачать
    • ТИПОВАЯ ФОРМА ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии некоммерческой организации, не являющейся муниципальным учреждением
    • Приложение № 1 Значения результатов предосталения Субсидии
    • Приложение № 2 Отчет о достижении значений результатов
    • Приложение № 3 Отчет об осуществлении расходов
      Скачать
    • Рекомендуемая форма ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) к Соглашению о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии некоммерческой организации, не являющейся муниципальным учреждением
      Скачать
    • Рекомендуемая форма ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) о расторжении Соглашения о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии некоммерческой организации, не являющейся муниципальным учреждением
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 26.12.2019 N 3170-п (ред. от 09.02.2021) "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "Город Киров" социально ориентированным некоммерческим общественным организациям, осуществляющим деятельность по профилактике социально опасных форм поведения граждан"
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 28.01.2021 № 122-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Киров» Кировской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов"
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 09.02.2021 № 204-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Киров» Ленинской, Октябрьской, Нововятской районным организациям Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ)"